Black Friday

Так как я женщина деловая, моя Блэк Фрайдэй переехала с пятницы на воскресенье. К слову, большинство магазинов тоже не ограничилось одним днем, поэтому сумасшествие по этому поводу растянется до середины следующей недели. Black Friday - это, конечно, большое издевательство над чувствами покупателей. В особенности, женщин. Ты как бы ничего не собиралась покупать, потому что надо подкопить к НГ, на подарки, развлечения, отпуск и в том же духе. Но магазины, прекрасно всё это понимая, все равно устраивают эту масштабную подлость. Я априори решила, что игнорировать ее мы не будем. Просто используем с максимальной пользой. Если подойти к этой акции с умом, заранее расчетливо составить список необходимого, то не сорваться на ненужные побрякушки будет намного легче.

Итак, самые выгодные предложения на мой субъективный взгляд - в этой подборке. Составлю wish-list, вещи в котором в теории могут вам пригодится в ближайшее время - к Новому году и зиме в целом.

Итак,

ASOS

За что я всегда буду любить Asos. За громадный выбор. Здесь всегда можно найти платье, имея в наличии бюджет любой величины. То же касается сумок и обуви. Интернет-шопинг в Asos-e 100% безопасный, эта огроменный международный магазин, риска не получить товар просто нет. И тут всегда можно посмотреть на вещь "вживую", так как к фоткам прилагается видео. Иногда это необходимо для того, чтобы банально понять, сильно ли отличается цвет на фото и в жизни. И как ведет себя ткань будучи надетой на тело. 
Black Friday здесь продлится до 29 ноября.

1. Платье будет актуально к НГ вечеринке. Серебристый цвет, сами понимаете - классика жанра. Цена со скидкой по акции - 2954 р.

2. Клатч в трендовом бархатном исполнении со скидкой - 1540 р.

Доставка от 2000 р. бесплатная.

LAMODA

Lamoda всем известна, концепция у них похожа на Asos. Просто счастье, что есть такой магазин на территории РФ, и они сотрудничают с постаматами PickPoint <3 Самая любимая моя доставка. 

1. Обалденное трикотажное платье с моими фаворитами - "холодными плечами". Советую-советую. Цена со скидкой - 3490 р.

2. Ботильоны из натуральной кожи со скидкой - 6 400 р. против изначальных 8 000 р. (Mango)



ZAFUL

Один из самых адекватных магазинов китайского происхождения с огромным выбором платьев качественного пошива. Еще изготавливают обалденные купальники.

1. Трикотажное платье. Цена скидкой - 1630 р.

2. Сумка за 1460 р.

Доставка до 29 ноября бесплатная.


O`STIN

В O`STIN сейчас есть смысл покупать теплые куртки, скидка на них составляет до 50 %. 

1. Бордовая куртка, скидка с 5000 р. до 3000 р.

2. Черная куртка, скидка с 6000 р. до 3000 р.



TRENDS BRANDS

Российский ритейл, который тоже участвует в акции, и предоставляет 25% скидки на всю одежду по промокоду BACK2BLACK. У них Black Friday заканчивается сегодня, 27 ноября. 

1. Пальто за 11 925 р. вместо 15 900 р.

2. Шерстяная юбка за 1943 р.



SAMMY DRESS и DRESSLILY


Еще два суперкитайских магазина, в которых можно разгуляться со скромным бюджетом. Единственное - доставка в Россию дороговата. Но в сумме все равно получается дешевле, чем покупать у нас. Это истина истин.

1. Классный джемпер, к которому не надо дополнительно надевать чокер - 830 р. (Sammydress)

2, Джинсы для тех, кто любит поморозить коленки - 1126 р. (Dresslily)



Удачного шопинга, девочки <3



Комментарии

Популярные сообщения